Для тех, кто убеждён, что в Турции в октябре холодно

Тёплая погода - 7 проданных туров в Турцию за день. Холодная - 4 тура в Египет. Это реальный пример работы офиса на прошлой неделе - вторник и среда. И каждый год наблюдаем одну и ту же картину - как только у нас солнышко чаще прячется за тучки, холодает - туристы думают, что в Турции тоже холодно, может не так же, как у нас, но уже некомфортно отдыхать: вода прохладная и солнце садится за горы едва успев взойти. И даже когда привожу личный пример, ведь ежегодно летаю на конференцию TUI TOP в средине октября, которая редко проходит в Кемере, а чаще в более северных районах - Фетхие и Мармарисе - и при этом загораю только в тени и все свободное время купаюсь, а за 7-9 дней дождик может пройти 1 раз, - все-равно, доверие редко укрепляется, разве что более «хорошей» ценой на Турцию в сравнении с Египтом. А потом удивление: «Ух ты! А надо же! Здесь тепло! И снега нет!» Да-да, в Турции тепло, когда у нас уже вовсю снежит.

Нас ждёт необычная зима. Египет с тестом, а Турция по-прежнему принимает без него. И дело не в том, что тест сдать сложно или дорого, а ещё и в том, что он может показать положительный результат и тогда - что!? И тут для тех, кто настойчиво отрицает хорошую погоду в Турции в октябре и ноябре и не хочет сдавать тест, поскольку боязнь положительного результата - это уже финальный аргумент в чаше «против», и ему проще отказаться от поездки в этом году совсем, - мы приготовили список турецких отелей, в которых есть подогреваемый открытый бассейн, с уточнением - пресная или морская вода в нем:

ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA 5*, Белек
ALVA DONNA WORLD PALACE 5*, Кемер
BAIA LARA HOTEL 5*, Анталья
BOSPHORUS SORGUN HOTEL 5*, Сіде
CALISTA LUXURY RESORT 5*, Белек
CORNELIA DIAMOND GOLF RESORT & SPA 5*, Белек
DELPHIN BE GRAND RESORT 5*, Анталья
DELPHIN PALACE HOTEL 5*, Анталья
IC HOTELS GREEN PALACE 5*, Анталья
KAYA PALAZZO GOLF RESORT 5*, Белек  (морская вода)
MAXX ROYAL BELEK GOLF RESORT 5*, Белек (морская вода)
MAXX ROYAL KEMER RESORT 5*, Кемер  (морская вода)
SELECTUM LUXURY RESORT BELEK 5*, Белек  (морская вода)
SEVEN SEAS HOTEL LIFE 5* Кемер
PALOMA FORESTA RESORT&SPA (EX. PALOMA RENAISSANCE) 5*, Кемер
RIXOS DOWNTOWN ANTALYA 5*, Анталья
RIXOS PREMIUM BELEK 5*, Белек
ROYAL SEGINUS 5*, Анталья
SHERWOOD EXCLUSIVE LARA 5*, Анталья
SUENO HOTELS GOLF BELEK 5*, Белек
SPICE HOTEL & SPA 5*, Белек
TITANIC BEACH LARA HOTEL 5*, Анталья
TITANIC DELUXE BELEK HOTEL 5*, Белек  (морская вода)
TITANIC MARDAN PALACE 5*, Анталья
TRENDY LARA 5*, Анталья  (морская вода)
VOYAGE BELEK GOLF & SPA 5*, Белек
и другие, уточняйте пожалуйста, подскажем

Самый важный аргумент - в списке нет ни одного «средненького» отеля. Все отели, имеющие открытый подогреваемый бассейн в Турции, - достаточно высокого уровня. И на многие отели цены в зимний сезон ниже, чем летом, в 2,5-3 раза.
В этом году заявлены полеты в Турцию на Анталийское побережье дважды в неделю всю зиму. И в этом году отдых зимой в Турции будет актуален как никогда.

И хочу добавить, что это будет иначе, чем в Буковеле. Температура воздуха в Сиде сегодня 40 градусов. И при самом пессимистичном прогнозе в конце октября будет минимум 30. Вплоть до начала ноября даже мерзляки могут купаться в море. А зимой в Турции 25 и можно смело загорать. Вода в подогреваемом бассейне 30.

Для заказа просчета, получения информации о зимней концепции отелей и уточнения всех важных деталей пишите или звоните +380667076260 (Пурига Мария) или +380956959225 (Наталья Коноваленко)
Ср. 7 окт. 2020