Взрыв эмоций в новом тематическом парке в Дубае

Открытие тематического парка Dubai Parks and Resorts, которое запланированно на 31 октября 2016 года, сделает Дубай мировой столицей развлечений. Парк будет разбит на две зоны. Первая зона включает три тематических парка: Motiongate, Bollywood Parks и Legoland, которые предлагают неограниченное количество развлечений для детей. Вторая зона, состоящая из Riverland  и ресторанного бульвара, предназначена для спокойного отдыха. На территории парка будет расположен роскошный курорт-отель Lapita  Hotel в полинезийском стиле.
 
Парк Motiongate
Тематический парк  Motiongate  Dubai посвящён самым известным киногероям Голливуда. Посетители смогут встретить персонажей таких голливудских фильмов как  "Другой мир", "Шрек", "Охотники за привидениями", "Голодные игры", "Шаг вперед". По мотивам более 10 блокбастеров от трёх самых больших киностудий Голливуда, а именно DreamWorks Animation, Sony Pictures Studios и Lionsgate, были созданы экстремальные аттракционы парка. Посетители также смогут заглянуть за "ширму" кинематографа и узнать каков процесс создания фильмов на реальных съёмочных площадках в Studio Central.
 
Bollywood Parks
Bollywood Parks Dubai, первый в мире тематический парк в стиле  Болливуд, будет представлен интерактивными аттракционами и мультимедийными театральными шоу.  Посетители парка смогут побывать по другую сторону Болливуда, на день перевоплотившись в суперзвезду, известного спортсмена или певца.
 
Тематический парк Legoland Dubai и Legoland Water Park
Два парка в одном – это идеальное место для семейного отдыха с детьми от 2 до 12 лет. В тематическом парке Legoland  Dubai вас ждут захватывающие аттракционы и сногсшибательные американские горки. Создавайте автомобили из конструктора Lego и устраивайте гонки с друзьями и родителями в зоне Lego  cars или попробуйте себя в робототехнике в зоне Lego Mindstorms. В Lego City дети смогут выбрать себе профессию и поиграть во взрослую жизнь. Не забудьте показать детям процесс создания конструктора лего на мини-фабрике. Вы также сможете посетить парк Miniland – Мир в миниатюре, –  где дети смогут почувствовать себя великанами. Любители водных развлечений смогут получить удовольствие от спуска по водным горкам в собственной лодке из LEGO.

 

 

 

Чт. 27 окт. 2016