В Чехию летом приедут Depeche Mode и System of a Down!!!

Следующим летом в Чехию приедут как минимум две легендарные группы - Depeche Mode и System of a Down. В частности, концерт рокеров Depeche Mode состоится 24 мая на арене Eden, а металлистов System of a Down – 12 июня на арене O2. Билеты на концерты начнут продавать с этой и следующей пятницы соответственно.
Группа Depeche Mode планирует весной следующего года выпустить новый альбом Spirit и уже в мае начать мировое турне Global Spirit Tour – старт европейской части тура запланирован на Стокгольм (5 мая), а всего в рамках тура музыканты посетят 32 города в 21 стране Европы, включая Париж, Берлин и Москву.
Билеты на концерт Depeche Mode на пражской арене Eden поступят в продажу 21 октября и будут стоить от 1390 до 2190 крон.
System of a Down впервые выступили в Праге в далеком 1998 году еще до того, как их второй альбом Toxicity в 2001-м принес группе мировое признание. Не менее успешными стали и последующие альбомы Steal This Album, Mezmerize и Hypnotize, которые подняли System of a Down до статуса мировой металл-элиты.
Билеты на пражский концерт группы на арене O2 поступят в продажу 14 октября.
Чт. 13 окт. 2016