Повод поехать в Доминикану!

В середине осени в Пунта-Кане (Доминикана) отель Barcelo Bavaro Beach проведет ежегодную Неделю холостяков, объединяющую неженатых мужчин и незамужних женщин.

В течение недели с 11 по 17 октября холостые гости отеля из разных стран получают возможность встретиться на специально разработанных увлекательных мероприятиях и завести новые знакомства.

В этом году организаторы и администрация отеля подготовили насыщенную программу: пляжные вечеринки, коктейли, ужины с эксклюзивным меню, экскурсии, дискотеки до самого утра под зажигательные сеты лучших ди-джеев.

В рамках Недели холостяков пройдет турнир по софтболу "женщины против мужчин" и пляжный конкурс красоты, сообщает Министерство туризма Доминиканской республики.

Barcelo Bavaro Beach, расположенный на первой линии пляжа Bavaro, в этом году открылся после реновации. Отель работает только для взрослых. К услугам гостей - комфортабельные современные номера с видом на море или сад, бассейн, три ресторана, два бара, магазины и круглосуточное казино.

 

Вт. 28 июля 2015