Международная ярмарка на плавучем рынке Падунг Крунг Касем в Бангкоке

В аутентичном стиле, колоритная тайская ярмарка, на которую приглашены иностранные продавцы со своими товарами, проходит в течение ноября на плавучем рынке канала Падунг Крунг Касем в Бангкоке.
Фестиваль проходит под темой «Королевские инициативы покойного Его Величества короля Пумипона Адульядета и Её Величества королевы Сирикит».
25-я ярмарка отражает деятельность Его Величества и королевские визиты на международном уровне в свете поддержания дружеских отношений со странами мира. Поэтому на ярмарке представлены товары и продукты из 17-ти стран.
Широкий ассортимент лучших тайских товаров от мастеров высочайшего класса, это продукция ОТОП – от каждой провинции по одному лучшему товару или продукту.
25-я ярмарка «Padung Krung Kasem Canal Fair» разместилась на территории рядом с Домом Правительства.
Плавучий рынок на канале не является истинно аутентичным или древним, но это очень популярное место в Бангкоке. Совершенно другой темп, другой вид, чем, когда вы проезжаете по каналу на автомобиле. Кроме блюд тайской кухни из морепродуктов, готовятся традиционные тайские блюда – лапша, пад тай, сом там и множество десертов.
Красивые сувениры, плетёные изделия и шикарные орхидеи в роскошном павильоне.
Ярмарка проходит с 3 по 27 ноября на канале Падум Крунг Касем в Бангкоке.
Чт. 10 нояб. 2016