Идея для семейного отдыха зимой

В популярном курортном городе Пунта-Кана, расположенном на юго-восточном побережье Доминиканы, 1 ноября откроется новый отель бренда Now. В стране много гостиниц только для взрослых, но открывающийся на пляже Уверо-Альто (Uvero Alto) отель Now Onyx Punta Cana предназначен именно для семейного отдыха.
Отель предложит гостям 502 роскошных номера площадью от 55 квадратных метров с видом на море. Все комнаты первого этажа имеют доступ к бассейну с террасы. Всего на территории Now Onyx Punta Cana - пять бассейнов. В гостинице - девять ресторанов и десять баров.  Детей будут развлекать в детских и подростковых игровых клубах, а для их родителей предназначены казино и ночной клуб.
К услугам постояльцев - спа-центр с косметическими и массажными кабинетами, саунами и салоном красоты, а также круглосуточный фитнес-комплекс.
Как сообщает министерство туризма Доминиканы, в гостинице также есть привилегированный Club Preferred и VIP-зона. Стоимость проживания в новом отеле - от $376 в сутки по системе "все включено".
Пн. 31 окт. 2016