Если хотите круто отдохнуть – летите в Доминикану!

Забыть обо всем на свете и поменять зиму на лето!
Ласковые волны эмоционального Карибского моря, теплые солнечные лучи, придающие телу бронзовый загар, романтичный шепот экзотических пальм… Все это, извините, мейнстримная ерунда и такими эпитетами можно описать едва ли не любой отдых на море. Хотите устроить отпуск, посвященный празднику живота? Вам в Египет! Хотите экзотики? Шри-Ланка Вам в помощь! Мечтаете о неизведанных курортах? Пожалуйте в Занзибар… В Доминикану летят за другим! Сюда летят за неподдельным кайфом! И вот почему:
  • Здесь лето круглый год! Эй! Здесь есть любители лета? Да-да! Вам именно сюда. Когда бы Вы ни посетили бы эту страну – здесь будет гарантированно жарко… Во всех смыслах слова.
  • И, да, о «жаре»! Не только солнцем залюблена и обогрета Доминикана. Темперамент местного населения необыкновенен! Вы почувствуете его, как только сойдете с трапа самолета, ведь вас буквально захлестнет радушием. Счастливые улыбки доминиканцев, как и их гостеприимство, запомнятся надолго!
  • Танцы до утра! Молодежь! Долой ночные клубы! Ну, правда. Не надоел ли вам стандартный досуг? Растворитесь в ритме зажигательной бачаты и мега-сексуальной сальсы. Нарастающее возбуждение от каждого движения будет еще долго одолевать сознание. Пожалуй, эти танцы – изюминка! И даже снобы (уж простите, за такое категоричное выражение) готовы пуститься в пляс.
  • Активный отдых – вот, ради чего стоит лететь в эту страну! Здесь энергия появляется из ниоткуда, даже если вы чувствуете себя уставшим – все как рукой снимает. Весь отпуск хочется посвятить дайвингу (который здесь, кстати, потрясающий), серфингу, катанию на яхтах и вообще всему, на что только будет горазда Ваша фантазия.
Пт. 11 нояб. 2016